Federación Navarra de Beisbol y Softbol http://www.fenabs.com Web de la Federación Navarra de Beisbol y Softbol Tue, 18 Jul 2017 10:25:01 +0000 es-ES hourly 1 Ciclos Formativos de Deporte – Eskola Vitae Navarra http://www.fenabs.com/2017/07/18/ciclos-formativos-de-deporte-eskola-vitae-navarra/ http://www.fenabs.com/2017/07/18/ciclos-formativos-de-deporte-eskola-vitae-navarra/#respond Tue, 18 Jul 2017 10:25:01 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3106 http://www.fenabs.com/2017/07/18/ciclos-formativos-de-deporte-eskola-vitae-navarra/feed/ 0 Campeonato de España Sub18 de Clubes de Béisbol http://www.fenabs.com/2017/06/21/campeonato-de-espana-sub18-de-clubes-de-beisbol/ http://www.fenabs.com/2017/06/21/campeonato-de-espana-sub18-de-clubes-de-beisbol/#respond Wed, 21 Jun 2017 11:59:36 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3097 http://www.fenabs.com/2017/06/21/campeonato-de-espana-sub18-de-clubes-de-beisbol/feed/ 0 CB Miralbueno Campeón Grupo Norte 1ª División http://www.fenabs.com/2017/06/19/cb-miralbueno-campeon-grupo-norte-1a-division/ http://www.fenabs.com/2017/06/19/cb-miralbueno-campeon-grupo-norte-1a-division/#respond Mon, 19 Jun 2017 08:02:20 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3093 http://www.fenabs.com/2017/06/19/cb-miralbueno-campeon-grupo-norte-1a-division/feed/ 0 Finaliza la Campaña de Juegos Deportivos http://www.fenabs.com/2017/06/19/finaliza-la-campana-de-juegos-deportivos/ http://www.fenabs.com/2017/06/19/finaliza-la-campana-de-juegos-deportivos/#respond Mon, 19 Jun 2017 07:44:40 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3090 http://www.fenabs.com/2017/06/19/finaliza-la-campana-de-juegos-deportivos/feed/ 0 Final Grupo Norte Liga Nacional 1ª División http://www.fenabs.com/2017/06/13/final-grupo-norte-liga-nacional-1a-division/ http://www.fenabs.com/2017/06/13/final-grupo-norte-liga-nacional-1a-division/#respond Tue, 13 Jun 2017 10:57:03 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3082 http://www.fenabs.com/2017/06/13/final-grupo-norte-liga-nacional-1a-division/feed/ 0 Entrega de Trofeos JDN – Campeonato Navarro http://www.fenabs.com/2017/06/12/entrega-de-trofeos-jdn-campeonato-navarro/ http://www.fenabs.com/2017/06/12/entrega-de-trofeos-jdn-campeonato-navarro/#respond Mon, 12 Jun 2017 08:21:16 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3078 http://www.fenabs.com/2017/06/12/entrega-de-trofeos-jdn-campeonato-navarro/feed/ 0 Jornada de Recuperación en el Grupo Norte http://www.fenabs.com/2017/06/05/jornada-de-recuperacion-en-el-grupo-norte/ http://www.fenabs.com/2017/06/05/jornada-de-recuperacion-en-el-grupo-norte/#respond Mon, 05 Jun 2017 15:26:09 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3073 http://www.fenabs.com/2017/06/05/jornada-de-recuperacion-en-el-grupo-norte/feed/ 0 Arga Angels e Irabia Bravos Campeones de JDN http://www.fenabs.com/2017/06/05/arga-angels-e-irabia-bravos-campeones-de-jdn/ http://www.fenabs.com/2017/06/05/arga-angels-e-irabia-bravos-campeones-de-jdn/#respond Mon, 05 Jun 2017 09:07:44 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3070 http://www.fenabs.com/2017/06/05/arga-angels-e-irabia-bravos-campeones-de-jdn/feed/ 0 CAD Irabia Bravos 4º en el Campeonato de España Sub13 http://www.fenabs.com/2017/05/29/cad-irabia-bravos-4o-en-el-campeonato-de-espana-sub13/ http://www.fenabs.com/2017/05/29/cad-irabia-bravos-4o-en-el-campeonato-de-espana-sub13/#respond Mon, 29 May 2017 10:15:39 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3061 http://www.fenabs.com/2017/05/29/cad-irabia-bravos-4o-en-el-campeonato-de-espana-sub13/feed/ 0 CB Miralbueno Finalista del Grupo Norte http://www.fenabs.com/2017/05/29/cb-miralbueno-finalista-del-grupo-norte/ http://www.fenabs.com/2017/05/29/cb-miralbueno-finalista-del-grupo-norte/#respond Mon, 29 May 2017 09:54:02 +0000 http://www.fenabs.com/?p=3059 http://www.fenabs.com/2017/05/29/cb-miralbueno-finalista-del-grupo-norte/feed/ 0